Amber


Воскресенье, 19.05.2024, 10:31


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Посольство ордена Fuerza - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Перевести на чучмекский · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gr_leo  
Форум » Дипломатический отдел » Посольства » Посольство ордена Fuerza (Дипломатический консул PaNShadow)
Посольство ордена Fuerza
PaNShadowДата: Вторник, 13.02.2007, 15:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Посольство
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Данное посольство открыто с целью установления дипломатических отношений между нашыми орденами. Здесь принимаются и обсуждаются все обращения Дипломата вашего ордена и других его членов.

Добавлено (13.02.2007, 15:52)
---------------------------------------------
Мне бы очень хотелось обсудить недавний конфликт между нашыми орденами. И хотелось бы наконец-то получить хоть какой-либо ответ на мои письма Вашему админу и господину Райдену... Два дня прошло как-никак... Или увидеть здесь дипломата от вас...

В общем хотелось бы обсудить сложывшуюся ситуацыю( почему она появилась, что произошло и почему, дальнейшые действия).... Тем кто не знает скажу что я лично от имени ордена предложыл Вам решыть все проблемы и заключить мир. Пока что никакого ответа я не получил...

 
Mack_RuderДата: Вторник, 13.02.2007, 16:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Извините глубокоуважаемый дипломат за сложившуюся ситуацию. Мы сейчас стараемся решить свои внутренние вопросы. Поэтому, наверно, никто пока не обращает внимания на ваши запросы. Не переживайте, скоро наш дипломат объявится. У нас вроде сейчас и так перемирие: никто ни на кого не нападает. Так что пока не переживайте... Всего хорошего...
 
Gr_leoДата: Вторник, 13.02.2007, 16:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
рад что мы пришли к пониманию....
 
PaNShadowДата: Среда, 14.02.2007, 20:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Посольство
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
День добрый, господин посол. Буквально вчера ( если мне не изменяет память) мы подписали Пакт о ненападении. А уже сегодня ЛИЧНО ВЫ нападаете на меня. Будьте так добры обьяснить как же все таки понимать вашы действия.
 
Gr_leoДата: Четверг, 15.02.2007, 11:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
PaNShadow, Приношу свои искренние извинения... если чесно то я немного в недоумении.... Это была нелепая случайность.... Еще раз простите... это действительно непредномеренный акт.. я нападал тупо по списку... на всех подряд...
Много ли денег я снял?
 
PaNShadowДата: Четверг, 15.02.2007, 14:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Посольство
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно... Я так и понял что ето простая случайность... Денег снял 2 Серебра biggrin Я деньги всегда сливаю... Будем считать инцыдент исчерпаным...

ЗЫ: ты удали меня да людей моих из своего списка на всякий случай... biggrin Ну чтоб непоняток не возникало...

 
Gr_leoДата: Четверг, 15.02.2007, 15:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
PaNShadow, я очень рад что замяли это дело, даю слово, впредь такое не повторится.....
А черного списка у меня и нету.... Просто по Топу нападаю.... Открываю любую страничку Топ-а и тупо всех по очереди валю.....
 
PaNShadowДата: Вторник, 27.02.2007, 13:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Посольство
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую снова. Хотел бы решыть одну проблемку.

Недавно мне написал игрок Demona из вашего ордена что на него напал игрок Moonlite из нашего ордена. Пока проводилось расследование господин Rayden напал на Talbot. Мунлайт говорит что ето произошло случайно. Я бы хотел разобратся в ситуации и забыть ее. Со своей стороны я обещаю наказать Мунлайта за безответственность и за все остальное. Буду ждать вашего ответа.

 
Mack_RuderДата: Вторник, 27.02.2007, 14:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую вас господин посол! Как у вас обстоят дела с другими орденами. Враги есть? Может быть, если у Вас с кем-нибудь война, то я смогу чем-нибудь помочь? Один лишний меч помехой не будет. А там может и весь орден пойдет...
 
PaNShadowДата: Вторник, 27.02.2007, 16:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Посольство
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую. Войн у нас сейчас нету. Врагов вроди тоже. Интересно чем же вы можете помочь?(так на заметку) Если хотите повоевать то есть у меня на заметке некоторые нехорошые ордена....
 
Gr_leoДата: Среда, 28.02.2007, 14:03 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
PaNShadow, на данном этапе проблема является еще актуальной?
 
PaNShadowДата: Среда, 28.02.2007, 14:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Посольство
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну просто господин Demona просил разобратся. Вот мы и работаем. Конечно если мы обо всем забудем и вернемся к тому что было то проблема отпадет сама по себе.

Кстати приношу от себя извинения игроку Demona за етот случай. Я позабочусь чтоб подобное не повторялось.

 
Gr_leoДата: Среда, 28.02.2007, 14:12 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь только слово за Demona...
 
†Demona†Дата: Среда, 28.02.2007, 22:12 | Сообщение # 14
Дитя Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я не в обиде smile насколько я помню, то просила только о том, чтобы уважаемый PaNShadow, проинформировал свой клан о заключенном пакте т.к. на меня напали по-незнанию

Предательство - храм ада (с)
 
PaNShadowДата: Среда, 28.02.2007, 23:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Посольство
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда я понимаю что инцидент исчерпан?
 
Форум » Дипломатический отдел » Посольства » Посольство ордена Fuerza (Дипломатический консул PaNShadow)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Amber © 2007   Бесплатный хостинг uCoz